У меня есть странный игральный кубик: его грани показывают числа 2, 4 и 6, как и у обы?

У меня есть странный игральный кубик: его грани показывают числа 2, 4 и 6, как и у обы??ного кубика, а на остальных гранях вместо чисел 1, 3 и 5 написаны числа -1, -3 и -5. какую сумму очков невозможно получить, если бросить этот кубик два раза? а) 3. б) 4. в) 5. г) 6. д) 7.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ: 7 Потому что: а) 6 и -3=3 б) 2 и 2=4 в) 6 и -1=5 г) 2 и 4=6 д) не возможно