У меня скоро алимпиада по английскому языку не знаю как подготовиться а точнее не

У меня скоро алимпиада по английскому языку не знаю как подготовиться а точнее немогу найти задания которые могут мне помочь в этой городской алимпиаде ПЖ ПОМОГИТЕ МНЕ (меня заставили туда идти)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Напиши в поиске :‚‚Подготовиться к городской олимпиаде _ класс" Посмотри некоторые из предложенных сайтов,должны быть тесты,которые тебе нужно пройти,а тебе и скажут где ты ошиблась,да и правильные ответы узнаешь.