У меня такой вопрос-сравним мужчину и женщину, если они скажут одно слово, то, даже

У меня такой вопрос-сравним мужчину и женщину, если они скажут одно слово, то, дажене знаю как сказать, длина звуковой волны мужского голоса будет больше чем длина звуковой волны женского голоса? мне нужно просто знать-да или нет
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Считается что у женщин голос выше, значит частота выше, значит длина волны меньше, чем у мужчин.