У меня день рождение. родители разрешили пригласить четырех друзей, и выделили 2000 рублей на организацию торжества. Составьте меню праздничного стола + посчитайте сумму расходов + развлечения Помогите, очень срочно! Нужно со...

У меня день рождение. родители разрешили пригласить четырех друзей, и выделили 2000 рублей на организацию торжества. Составьте меню праздничного стола + посчитайте сумму расходов + развлечения Помогите, очень срочно! Нужно составить бюджет семьи по задаче.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Купи напиток зависит от цены Всякие сладости(чипсы,сухарики )тоже зависит от цены Развлечение выбрит кино ужастик К сожелению я не могу сказать про цену так как я диву в Латвие