У меня длинные волосы и как мне подстричься. Мама хочет под каре.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Длинные волосы всегда ценились.Показывали женственность и красоту девушки.Поэтому,я бы не обстригала длинные волосы.Так как у меня у самой были длинные,я сглупила обрезала их под каре,теперь они очень долго растут,почти вообще не растут.Зачем обстригать дар природы?Но,дело твое.Все зависит от твоего желания.