У меня есть майка она белая я её очень люблю.Ещё у меня есть шорты они джинсавые мне они нравятся.Ещё у меня есть кросовки они фиолетово-белые мне их купил папа они мне нравятся.Все жти вещи я ношу летом. Пожалуйста перевидите ...

У меня есть майка она белая я её очень люблю.Ещё у меня есть шорты они джинсавые мне они нравятся.Ещё у меня есть кросовки они фиолетово-белые мне их купил папа они мне нравятся.Все жти вещи я ношу летом. Пожалуйста перевидите на англиский только правельно пожалуйста.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня есть майка она белая я её очень люблю.Ещё у меня есть шорты они джинсовые мне они нравятся.Ещё у меня есть кроссовки они фиолетово-белые мне их купил папа они мне нравятся.Все эти вещи я ношу летом. -----------------------I have an undershirt she white I very much love her. Still I have shorts they jeans to me they are pleasant. Still I have sneakers they violet-white to me themthe father has bought they are pleasant to me. I carry all these things in the summer.
Гость
I have a white T -shirt I like it . I have a jeans shorts I like it too I have a purple with white trainers !Mu dad bought me it  I like it very much! All of these things i m wearing in the summer