У меня мало времени, помогите срочно с химией!!!1. Укажите формулу вещества с ионной связью: 1)Ca 2)NaF 3)O22. Укажите формулу вещества с ковалентной связью:1) N22)Zn3)K2O3. Определите вещество с металлической связью1)CaCl22)HC...

У меня мало времени, помогите срочно с химией!!! 1. Укажите формулу вещества с ионной связью: 1)Ca 2)NaF 3)O2 2. Укажите формулу вещества с ковалентной связью:1) N2 2)Zn 3)K2O 3. Определите вещество с металлической связью1)CaCl2 2)HCl 3)Li
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ионную связь имеет NaF