У меня новая идея. называется 100 шагов успеть до лета. напишите мне пожалуйста 10 шагов которые я должна сделать. например: написать стих, познакомится с знакомым... спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Дождись лета. 2. Сьешь мороженное. 3. Познакомься с парнем. 4. Добейся его симпатии. 5. Станьте парой. 6. Приведи его к родителям. А там все будет ок.