У меня остановились стенные часы, других часов в квартире нет. Я пошел к другу, там посидел некоторое время, пришел домой и поставил на часах точное время.Как? Ведь я не знаю, сколько времени у меня занимает дорога от дома до д...

У меня остановились стенные часы, других часов в квартире нет. Я пошел к другу, там посидел некоторое время, пришел домой и поставил на часах точное время.Как? Ведь я не знаю, сколько времени у меня занимает дорога от дома до друга.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
отстают часы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!