У меня такое задание как это делать помогите пожалуйста вот это задания 1.big- bigger 2.happy-......... 3.nice-....... 4. tall-taller 5. fat-.......... 6. small-smaller 7.clever-.......... 8.fanny-........... 9.short-..........

У меня такое задание как это делать помогите пожалуйста вот это задания 1.big- bigger 2.happy-......... 3.nice-....... 4. tall-taller 5. fat-.......... 6. small-smaller 7.clever-.......... 8.fanny-........... 9.short-............ 10.thin-............. 11.slim-............ 12.fast -faster
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
happy - happier nice - nicer fat - fatter clever - cleverer funny - funnier