У меня учительница по русскому языку задала такое задание. Надо найти ошибки в местоимениях.Сам не смог справиться, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!Вот само задание:   1.Нина спрятала свой завтрак в кустах и отвела малыша в школу. В это ...

У меня учительница по русскому языку задала такое задание. Надо найти ошибки в местоимениях.Сам не смог справиться, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!Вот само задание:   1.Нина спрятала свой завтрак в кустах и отвела малыша в школу. В это время из кустов выбежала собака и съела её завтрак.Она заплакала. Но она плакала не из-за съеденного завтрака,нет,её грызла беспощадная совесть. 2. Когда Дефорж убил медведя, Троекуров не обиделся на него, а велел содрать с него шкуру. 3. Мальчишка разговорился с лётчиком. Необоримая усталость охватила его тело, он не мог представить себе,что два часа назад он мог ещё ползти. 4. Чехов сам родился в Таганроге. 5. Когда у ей получался фокус, Каштанка залаяла.                                                               ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Нина спрятала свой завтрак в кустах и отвела малыша в школу. В это время из кустов выбежала собака и съела её завтрак. Нина заплакала. Но она плакала не из-за съеденного завтрака,нет,её грызла беспощадная совесть. 2. Когда Дефорж убил медведя, Троекуров не обиделся на него, а велел содрать с медведя шкуру. 3. Мальчишка разговорился с лётчиком. Необоримая усталость охватила тело лётчика, он не мог представить себе,что два часа назад он мог ещё ползти. 4. Чехов родился в Таганроге. 5. Каштанка лаяла, когда у неё получался фокус.