У меня в классе по математике задали составить математический красворд!Я выбрала такие придметы придумайте к ним не сложный вопрос.Луч куб окружность розетка уравнение квадрат треугольник шестиугольник прямая деление прямоуголь...

У меня в классе по математике задали составить математический красворд!Я выбрала такие придметы придумайте к ним не сложный вопрос.Луч куб окружность розетка уравнение квадрат треугольник шестиугольник прямая деление прямоугольник умнежение ар гегтар.МОМОГИТЕ МНЕ СЕГОДНЯ В ШКОЛУ К ЧАСУ А Я НЕ СДЕЛАЛА!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что имеет начало, но не имеет конца? (луч) Объемный квадрат? (куб) Форма обруча? (которого крутят на талии)? (окружность) Есть х и у. Числа и равно? (уравнение)  Фигура, у которой все стороны равны?(квадрат) Форма пирамиды? (треугольник) Фигура, у которой 6 углов?(шестиугольник) Дальше сама)