У меня в школе будет Halloween придумайте 4 конкурса!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Выловить яблоки из таза с водой. 2. На лучший костюм. 3. Викторина 4. «Глаз мертвеца».  Каждая команда выстраивается в цепочку, участникам выдается ложка с глазом мертвеца. Задача, игрокам необходимо с помощью ложки, но без помощи рук пробежаться с глазом вокруг фишки и передать другому участнику. Чья команда быстрее всех пройдет испытание, является победителем.
Гость
1) на лучший костюм 2) разыграть сценку 3) нарядить соседа в приведение 4) импровизированный танец ну вот у нас такие были