У МЕНЯ  В ТЕТРАДИ ТАБЛИЦА,А ВЫ ДОЛЖНЫ ПРОСТО РАСПРЕДЕЛИТЬ, ПРИРОДНЫЕ ЗОНЫ- .  И  СЕЛЬСКОЕ ХАЗЯЙСТВО-.  Вы  знакомы со всеми природными зонами России . Какие отрасли сельского хозяйства можно  развивать в каждой природной  зоне?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Природные зоны России:зона арктических пустынь,зона тундр,зона лесотундр,зона тайги,зона смешанных и  широколиственных лесов,лесостепная зона,зона степей, пустыни и полупустыни,сухие субтропики.