У меня вопрос? Если в сочинение есть такие вставки как: Читая Биляева, я побывала на острове погибших кораблец, ощутила вкус вечного хлеба и оживала голову профессора Доуэля.

У меня вопрос? Если в сочинение есть такие вставки как: Читая Биляева, я побывала на острове погибших кораблец, ощутила вкус вечного хлеба и оживала голову профессора Доуэля. Читая басни Эзопа, я представляла себя в образе птиц, животных , цветов; деревьев,-героев его произведений. И к примеру весь текст обо мне.. Эти предложение могут заминить . Такие предложения к примеру ... Как говорил А.С. Пушкин и т.д. ответьте побыстрей пожалуйста(
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну, во-первых, БЕляев<br />во-вторых, одно дело вставки, другое дело, если у тебя весь текст о тебе. вставки такие приветствуются, показывают твоё личное отношение к произведению, а не неизвестно откуда взятые мысли. но все хорошо в меру. не следует в каждом предложении упомянать свое имя<br />надеюсь, я правильно поняла вопрос