У меня задание выделить у группы слов корень и подчеркнуть проверочные словапомогите вот слова-уверять доверчивость и зевнуть

У меня задание  выделить у группы слов корень и подчеркнуть проверочные слова помогите  вот слова-уверять доверчивость и зевнуть
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
уверять (довЕрчивость-проверочное)  -КОРЕНЬ ВЕР  зевнуть(КОРЕНЬ ЗЕВ)
Гость
уверять-(вер)-корень ;пров.слово - верить доверчивость-(довер)-корень ;пров.слово - доверие зевнуть-(зев)- корень ; зевок - пров.слово