У "мерина" высветилась srs- диагностикой невозможно определить неисправность, чтобы это значило?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Неисправность подушек безопасности. У меня вылечилось сбросом ошибки или перепрошивкой (не помню) , но пытались развести на замену блока управления подушками безопасности. В общем на скорость не влияет.
Гость
Наверное двигатель скоро накроется. ( Поэтому Ии пишет СМС. Прощается бедолага.