У Миши 51 руб. У Кати 43 руб. часть денег они потратили причем Катя потратила столько сколько осталось у Миши а у него осталось 15 руб. сколько денег осталось у Миши

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
15 рублей))))))))))))
Гость
РЕшение по новому условию: у Кати осталось 15рублей, а истратила она столько, сколько осталось у Миши. Решение: 1) 43 - 15 = 28(рублей) истратила Катя, значит у Миши осталось 28 рублей. Ответ: 28 рублей осталось у Миши.