У Миши было 54 наклейки.Он подарил 12 наклейки Денису и 14 наклеек Вере.Сколько наклеек осталось у Миши? ПОМОГИТЕ ришить задачу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)54-12-14=28 Ответ 28 наклеек осталось у Миши.
Гость
1)54-12=42                                                                                                             2) 42-14=28                                                                                                           Ответ:28 наклеек осталось у Миши.