У Миши Чудова поселился чудесный пушистый щенок. Как назвать малыша? Побежал щенок по полу. Как серый клубок покатился. Назвали щенка Клубком. Он гонял мяч лапками и прятал под кровать варежки. Щенок таскал зубами по полу пальт...

У Миши Чудова поселился чудесный пушистый щенок. Как назвать малыша? Побежал щенок по полу. Как серый клубок покатился. Назвали щенка Клубком. Он гонял мяч лапками и прятал под кровать варежки. Щенок таскал зубами по полу пальто. Мальчик и Клубок стали большими друзьями. найди и подчеркни имена нарицательные и существительные. помогите пожалуйстоооо спасибо заранее
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
щенок, малыша, полу, клубок, щенка, мяч, лапками, кровать, варежки, мальчик, друзьями