У Миши в коллекции 9 марок ,а у Вити 54 марки.Придумай и запиши вопрос к условию задачи так,чтобы она решалась делением.Реши задачу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У Вити 54 марки и это больше чем у Миши в 6 раз. Сколько марок у Миши? 54\6=9
Гость
Во сколько раз больше марок у Вити чем у Миши? 54/9=6 Ответ:у Вити в 6 раз больше марок чем у Миши!