У миши в коллекции 9 марок,а у Вити 54 марки . придумай и запиши вопрос к условию задачитак, чтобы она решалась делением.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У Миши N кол-во марок, у Вити 54 марки. Сколько марок у Миши, если известно что у Вити в 6 рак больше? Решение: 1) 54:6=9 (марок) Ответ: у Миши 9 марок
Гость
Во сколько раз у Вити больше марок, чем Миши? 1) 54:9=6 ( р.) Ответ: в 6 раз больше