У млекопитающих, в отличие от пресмыкающихся, в процессе эволюции сформировались следующие признаки: 1 Сухая кожа без желёз 2 поступление к клеткам тела смешанной крови 3 способность к регуляции температуры тела 4 высокий уров...

У млекопитающих, в отличие от пресмыкающихся, в процессе эволюции сформировались следующие признаки: 1 Сухая кожа без желёз 2 поступление к клеткам тела смешанной крови 3 способность к регуляции температуры тела 4 высокий уровень обмена веществ 5 непостоянная температура тела 6 развитие зародыша в матке ( три ответа)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4.высокий уровень обмена веществ. 5.непостоянная температура тела 6.развитие зародыша в матке