У морских свинок жёсткая шерсть доминирует над гладкой, а чёрный цвет над белым. Определите фенотипы организма, что имеют такие генотипы Bb ff, Bb Ff

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Bb ff - черный цвет, гладкая шерсть; Bb Ff - черный цвет, жесткая шерсть.
Гость
B-доминирующий признак,жесткая шерсть b-рецессивный признак,гладкая шерсть F-доминирующий признак, черный цыет f-рецессивный признак,белый цвет Значит Bb-это морская свинка с жесткой шерстью ff-это морская свинка белого цвета Bb-это снова морская свинка с жесткой шерстью Ff-это морская свинка черного цвета