"У нас гостит клоун Паша. Он шутник. Паша носит шапку-ушанку, штанишки с ромашками. По кармашкам у Паши рассыпаны шишки. Наш шутник сушит ромашки на окрошку." Нужно найти глухие согласные.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
с.с.т.т.к.п.ш.ш.т.к.п.ш.с.т.ш.п.к.ш.к.ш.т.ш.к.ш.к.п.к.ш.к.п.ш.с.с.п.ш.ш.к.ш.ш.т.к.с.ш.т.ш.к.к.ш.к. А если в целом: с т к ш п
Гость
С, т, к, ш, н вот правильно