У нас хорошая школа. Я учусь в первом классе. В классе много цветов и книг. Идет урок. Открылась дверь. Вошел новый ученик. Он приехал из Москвы. Это Юра Семин. Мальчик хорошо умел читать и красиво писать. Это Юра Семин. Он мой...

У нас хорошая школа. Я учусь в первом классе. В классе много цветов и книг. Идет урок. Открылась дверь. Вошел новый ученик. Он приехал из Москвы. Это Юра Семин. Мальчик хорошо умел читать и красиво писать. Это Юра Семин. Он мой друг. В тексте нужно подчеркнуть слова предметы одной чертой, слова признаки волнистой линией, слова действие двумя линиями.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подчеркнуть он мой другх
Гость
Одной чертой: школа, классе, классе, цветов, книг, урок, дверь, ученик, он, Москвы, Юра Семин, мальчик, Юра Семин, друг. Волнистой: хорошая, первом, новый, много(?), хорошо(?), красиво, мой. Двумя: учусь, идет, открылась, вошел, приехал, умел читать, писать.