У нас под крыльцом живут ежи. синтакситческий разбор + словочетания

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Живут- сказуемое, ежи - подлежащее, у нас -дополнение, под крыльцом - обстоятельство. Предложение повествовательное, невосклиц, простое, двусоставное, распростран.
Гость
У-предл. нас-местоим.-доп.(---) под-предл. крыльцом-сущ.-обстоят.(.-.-.- ) живут-гл.сказ.(две сплош.) ежи-сущ.подл.(_____)     повест. невоскл. распр. прост. двусост. живут у (кого) нас      живут (где) под крыльцом