У нас с тобой по одному яблоку. Если мы с тобой поменяемся ими, то у нас все равно будет по одному яблоку. У нас с тобой есть по одной идее, если мы с тобой ими поменяемся, то у нас будет по 2 идее у каждого. Вопрос: Чем надо п...

У нас с тобой по одному яблоку. Если мы с тобой поменяемся ими, то у нас все равно будет по одному яблоку. У нас с тобой есть по одной идее, если мы с тобой ими поменяемся, то у нас будет по 2 идее у каждого. Вопрос: Чем надо поменяться, чтоб у нас ничего не осталось ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Секретами - если ими обменяться, они перестанут быть секретами.
Гость
ничем, ничем не надо меняться.