У нас в литературе будет суд Дубровского. помогите сделать предложение свидетеля
У нас в литературе будет суд Дубровского. помогите сделать предложение свидетеляпреступлений. Меня выбрали на роль свидетеля со стороны обвинения. Подскажите ситуацию где я мог видеть Дубровского, и как он грабит. Произведение А. С. Пушкина ,, Дубровский''
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я пошёл в магазин, но тут в дом моего друга ворвался Дубровский! Он с друзьями выносил всё из дома!(извеняюсь, что так мало)