У нас же. .вот л. .сёнок (Р, р) ыж..к. Он совсем крошеч. .ный. На г. .л. .ве торч. .т два остерен. .ких уха. У него пуш. .сый хвостик. Спереди бл. .стят круглые, как пуго. .ки, гла. .ки. Сам он желтен. .кий, а шейка и ж. .вот б...

У нас же. .вот л. .сёнок (Р, р) ыж..к. Он совсем крошеч. .ный. На г. .л. .ве торч. .т два остерен. .ких уха. У него пуш. .сый хвостик. Спереди бл. .стят круглые, как пуго. .ки, гла. .ки. Сам он желтен. .кий, а шейка и ж. .вот белен. .кие. С низу лапки, словно одеты в тёмные ч. .лоч. .ки
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У нас же вот лисёнок Рыжик.Он совсем крошечный.Еа голове торчат два остреньких уха.У него пушистый хвостик .Спереди блестят круглые,как пуговки,глазки.Сам он желтенький,а шейка и живот беленькие.Снизу лапки,словно одеты в темные чулочки