У одного дракона было в плену 8 рыцарей.у другого в два раза меньше .А у третьего в два раза больше,чем у первого.Сколько всего рыцарей было в плену у дракона?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)8/2=4(р) 2)8*2=16(р) Ответ:у дпракона в плну было 16 рыцарей.
Гость
1) 8:2=4 (р) 2)8*2=16(р)                    Ответ : 16 рыцарей было в плену у дракона