У Олега 9 дисков с компьютерными играми на 5 дисках записана головоломки а на 6 квесты Сколько у Олега компьютерных дисков на которых записаны голо...

У Олега 9 дисков с компьютерными играми на 5 дисках записана головоломки а на 6 квесты Сколько у Олега компьютерных дисков на которых записаны голо...у Олега 9 дисков с компьютерными играми на 5 дисках записана головоломки а на 6 квесты Сколько у Олега компьютерных дисков на которых записаны головоломки и квесты
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На 5 дисках записаны головоломки. А на 6 квесты
Гость
5+6=11 дисков голов квеств