У Оли 15 руб. Сколько булочек по 4 рубля она сможет купить? Сколько денег у неё останется? На спектакль пришли дети из двух классов. В одном классе было 28 учеников, в другом – 36 учеников. Все дети сели на 4 ряда поровну в каж...

У Оли 15 руб. Сколько булочек по 4 рубля она сможет купить? Сколько денег у неё останется? На спектакль пришли дети из двух классов. В одном классе было 28 учеников, в другом – 36 учеников. Все дети сели на 4 ряда поровну в каждый. Сколько детей сидело в каждом ряду?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.15 руб: 4= 3 булочки Ответ: 3 2. 1)28+36 = 64 ученика всего. 2)64:4= 16 учеников в каждом ряду.  Ответ: 16