У осьминога только восемь ног,а сколько под водой дорог !Задумался моллюск: как быть ? где карту дна морского раздобыть?      ( подчеркнуть буквы орфограммы, написание которых можно объяснить )

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
под водой подчёркиваем 1 - ую букву о проверочное слово воды морского подчёркиваем 1 - ую букву о проверочное слово море