У овец длинные уши не полностью доминируют на безухостью. Промежуточным признаком являются короткие уши. Черная ерсть доминирует над белой шерстью. Длиноухую черную овцу, гетерозиготную по второму признаку скрестили с короткоух...

У овец длинные уши не полностью доминируют на безухостью. Промежуточным признаком являются короткие уши. Черная ерсть доминирует над белой шерстью. Длиноухую черную овцу, гетерозиготную по второму признаку скрестили с короткоухим белым бараном. Определите генотипы родителей, возможные генотипы и фенотипы потомства
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот решение........успехов Вам!