У падежа кто , что , какое склонениекого , чего? кем, чем? о ком о чем?

У падежа кто , что , какое склонение кого , чего? кем, чем? о ком о чем?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Склонение может быть любым пример 1-е скл И.п (кто,что) Стена,роза,земля, воля, папа, слуга 2-е скл И.п(кто,что) Стол,стул,конь, тюль,село,поле,море 3-е скл И.п(кто,что) Степь, соль, ель, площадь, дичь Зависит от окончания В 1-ом скл окончания а,я Во 2-ом скл окончания нулевое м.р или ср.р окончания е,о В 3-ем скл окончание нулевое ж.р