У папоротника стебель есть. Почему его почти никто не видел?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Очень странный вопрос, учитывая то, что стебель у папоротника имеется, и более того его называют стволом. Но, если вопрос заключается в том что его не видно, то это потому - что он имеет не очень высокую структуру (я бы даже сказал что на стебель он и не похож) и частично погружается под землю.