У папы было 100 р.он купил 3 одинаковых коробки сока , а сдачу получил 15р.сколько стоит коробка сокаИр

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(100-15):3=28,3(р.) Ответ: 28,3 рублей. Может в условии ты сделал ошибку? Вместо 15р. надо 13, не так ли? о.О Если да, то вот решение задачи: (100-13):3=29(р.) Ответ: 29 рублей.                              Удачи в школе и вообще в жизни.)) Чтоб школу закрыли                                                               на карантин и на вечно. xD                             Пожалуйста,поставь ответ как лучший,заранее спасибо.