У патриарха семья есть, не нашел в биографии ни слова?

У патриарха семья есть, не нашел в биографии ни слова?http://www.patriarchia.ru/db/text/31754.html
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У патриарха семьи быть не может. Я имею ввиду жену и детей, а не родителей. Патриархом всегда избирается монах. В ссылке, которую Вы дали четко написано, что он принял монашество, а затем стал иеромонахом. Вы сами-то читали, что вывесили :-))?
Гость
когда почиет в бозе - узнаем, у Алексия II не было, (была домохозяйка и собачка)
Гость
Патриархом может стать только монах, который принимает обет безбрачия. Так что семьи у него быть не может.
Гость
"Кто соблюдает уставы РПЦ, тот ему и сестра и брат и матерь".
Гость
А почему там про алкоголь и сигареты не написали ?
Гость
Может это Исус вернулся ???
Гость
он монах вообщето