У Пети 50 рублей, а у Вовы на 5 рублей меньше. Вова купил пачку печенья за 18 рублей.Ск?

У Пети 50 рублей, а у Вовы на 5 рублей меньше. Вова купил пачку печенья за 18 рублей.Ск??лько денег у него осталось? если можно еще и условия!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Петя - 50 руб. / Вова - ? руб. , на 5 руб. < чем у Пети / Вова потратил - 18 руб. / У Вовы ост. - ? руб. / 1) 50 - 5 = 45 (руб.) - у Вовы / 2)45 - 18 = 27 (руб.) - ост. у Вовы / Ответ : 27 рублей (Чёрточка значит с новой строчки писать / )