У пети было в г раз меньше карандашей чем у Маши при этом у Маши было на 12 карандашей больше сколько было карандашей у каждого ребёнка решить уравнением
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
оашаошаволыщ77383737637737-лслалалволввтшвовштлторшвшыовлвиаоаовшыоовиаоаившвовлвочлчтлв лчщ лвьчлчичотврвивотвпвлвлытпмпппвовоаичлвтпвлвовирвтвпвлврчичрврвовоовооооооооооово