У Пети есть три шкатулки. В первой лежит 14монет,во второй-27монет,в третьей 9монет.На сколько больше монет во второй шкатулке, чем в первой и третьей вместе?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 14+9=23 (монет) - в первой и третьей шкатулке 2) 27-23=4 (м) Ответ: на 4 монеты во второй шкатулке больше, чем в 1 и 3
Гость
1)14+9=23(м)-в первой и третьей шкатулках. 2)27-23=на4(м)- больше монет во второй шкатулке, чем в первой и третьей вместе. Ответ: на 4 монеты.