У Пети живет ворона Лада.Это умная птица.У нее важная походка. Лада гуляет по садовой дорожке.Пьет воду из маленькой лужицы.Подчеркнуть прилагательные.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Умная,важная,садовой,маленькой,
Гость
У Пети живет ворона Лада.Это умная птица.У нее важная походка. Лада гуляет по садовой дорожке.Пьет воду из маленькой лужицы. Прилагательные выделены жирным шрифтом