У,,,, по бокам пёрышки совсем белые. голова крылья, хвост чёрные, как у вороны. очень красивый у птицы хвост. он длинный, прямой, будто стрела. перья на хвосте зеленоватые, ....- птица очнеь нарядная, ловкая, подвижная.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сорока потому что у неё черная голова крылья хвост и по бокам белые пёрышки!!!!!!!
Гость
сорока . помоги . плиз номер два