У поля прямоугольников формы одна из сторон равна 30м.половина поля засеяна овсом ,а другая полавина пшеницей и рожью .пшеница занимает 600кв.м,а рожью одну шестую часть всего поля . Какой длины должен быть забор ,огораживающий...

У поля прямоугольников формы одна из сторон равна 30м.половина поля засеяна овсом ,а другая полавина пшеницей и рожью .пшеница занимает 600кв.м,а рожью одну шестую часть всего поля . Какой длины должен быть забор ,огораживающий всё поле? Подскажите пожалуйста решение
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
как мне кажется ответ будет 156 метров