У повара было 2 шестиугольные формы для пельменей. Половину большой формы он накрыл разделочной доской, а половину оставшейся формы он накрыл полотенцем. Сколько пельменей повар может приготовить в двух формах?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ 26 пельменей.  В ряду первом 3 потом 4 потом ряд 5 и далее пошло обратно 4 и 3  19+7=26