У ПРАВИЛЬНО ИДУЩИХ "СТРАННЫХ" ЧАСОВ ПЕРЕПУТАНЫ СТРЕЛКИ (ЧАСОВАЯ, МИНУТНАЯ И СЕКУНДНАЯ). В 12:55:30 СТРЕЛКИ РАСПОЛАГАЛИСЬ ТАК: ЧАСОВАЯ НА 11, МИНУТНАЯ НА 6 И СЕКУНДНАЯ НА 1. ЧТО ПОКАЖУТ ЭТИ ЧАСЫ В 20ЧАСОВ 12 МИНУТ

Гость
они покажут 20часов 12минут
Гость
В 20 часов 12 минут часовая стрелка  будет на 2, минутная - на12, а секундная на 8. Это точно! )))))