У праворуких кареглазых родителей, родился леворукий голубоглазый ребенок. назовите изменчиворсть, примером которой служит это явление. 1) мутационная 2) комбинативная 3) модификационная 4) случайная фенотипическая            ...

 У праворуких кареглазых родителей, родился леворукий голубоглазый ребенок. назовите изменчиворсть, примером которой служит это явление. 1) мутационная 2) комбинативная 3) модификационная 4) случайная фенотипическая
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
правилльным вариантом является-фенотипическая
Гость
это  случайная фенотипическая  изменчивость.