У пресмыкающихся, в отличие от земноводных 1. кожа имеет роговые чешуи и щитки 2. отсутствуют кожные железы 3. позвоночник разделен на отделы 4. яйца защищены яйцевыми оболочками 5. при развитии образуются личинки 6. оплодотвор...

У пресмыкающихся, в отличие от земноводных 1. кожа имеет роговые чешуи и щитки 2. отсутствуют кожные железы 3. позвоночник разделен на отделы 4. яйца защищены яйцевыми оболочками 5. при развитии образуются личинки 6. оплодотворение наружное
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кожа имеет роговые чешуи и щитки (ответ 1). Яйца защищены яйцевыми оболочками (ответ 4).