У продавца было несколько ящиков с помидорами когда он продал помидор из четырёх ящика осталось семь ящиков с помидорами сколько ящика помидорами было у него сначала запиши задачу кратко сделай к ней тематический тест тест и ре...
У продавца было несколько ящиков с помидорами когда он продал помидор из четырёх ящика осталось семь ящиков с помидорами сколько ящика помидорами было у него сначала запиши задачу кратко сделай к ней тематический тест тест и решения
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4+7=11 (ящ)-было
ответ:11 ящиков было